Аксессуары для ванной комнаты

Ванная комната – место начала вашего дня, место, где вы проводите много времени, а вечером можете отдохнуть и расслабиться. Поэтому необходимо, чтобы комната была не только красивой и уютной, но так же, многофункциональной, потому что, как правило, у большинства людей, это еще и самая маленькая по площади комната, по сравнению с остальными.

Компания EuroHose позаботилась об этом и предоставляет вашему вниманию изделия из хрома, позволяющие не только украсить вашу ванную, но и сделать ее более функциональной.

Для того чтобы красиво и удобно размести ванные принадлежности, наша компания предлагает вашему вниманию следующие аксессуары: полки для мыла и мочалки различных вариаций, двух и трёхъярусные угловые полки, крючки, мыльницы, стаканы с держателем, а так же держатели для полотенец. Все эти аксессуары не только помогут освободить пространство, но так же придадут ванной комнате привлекательный внешний вид и внесут определенный оригинальный акцент.

Говоря о разновидностях хромированных полок, можно выделить несколько видов: прямые и угловые, с двумя или тремя ярусами. А так же, по способу крепления, полки можно разделить на несколько групп:

1) Крепления с использованием шурупов и дюбелей. Является самым простым и практичным способом, способным выдержать большое количество флаконов на полке.

2) Вакуумное крепление. Позволяет избежать проделывания лишних отверстий в стене, позволяя менять местоположение полок.

3) Навесное крепление. Просто вешается на крючок или дверцу шкафа, входную дверь. Также будет удобным подвешивать на стойку душа.

Говоря о хромированном покрытии, следует так же отметить ряд преимуществ. Прежде всего, это долговечность изделия, ввиду того, что хром является достаточно прочным материалом и обладает антикоррозийным свойством. А так же возможность выбрать наиболее подходящий цвет, который может быть под серебро или золото, а иногда окрашен цветной краской.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом хромированных изделий можно на нашем сайте в соответсвующем разделе.

Создавайте уют и комфорт в вашей ванной комнате вместе с компанией EuroHouse!


Назад
23 Июл 2020 Разное 349